09:16

25.04.2024

Четверг


Главная
Регистрация
Вход

Приветствую Вас Дух | RSS

 
Меню сайта

Главная » 2014 » Февраль » 16
Всем известно, что Адольф Гитлер застрелился 30 апреля 1945 года в бункере, осознав, что Германия проиграла Вторую мировую войну. Однако бразильская аспирантка Симони Рене Геррейро Диас считает, что все было совершенно иначе. В своей книге она изложила такую версию: на самом деле немецкий диктатор сбежал в Бразилию и прожил там под вымышленным именем до 95 лет.

Автор книги "Гитлер в Бразилии – его жизнь и смерть" уверяет, что фюрер жил в небольшом городке на границе с Боливией. Там же он и скончался в 1984 году. Свои доводы исследовательница подтверждает фотографиями. Прежде, чем осесть в Бразилии, Гитлер, по ее мнению, скрывался в Аргентине и в Парагвае.

Бразильская аспирантка ... Читать дальше »
Просмотров: 1598 | Добавил: MeДBeДь | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

Суд приговорил девушку к групповому изнасилованию



20-летняя жительница индийского штата Западная Бенгалия жестоко поплатилась, во-первых, за любовь к парню из соперничающего клана, а во-вторых, за бедность своей семьи. После того как девушку и парня уличили в том, что они крутят роман, их обязали выплатить штрафы в размере по 400 долларов каждый. Мужчина смог найти такие деньги, а семья девушки оказалась очень бедной. Чтобы наказать негодную, совет старейшин приговорил ее к групповому изнасилованию.

В исполнении приговора участвовали 13 мужчин, которые мучили девушку всю ночь. После этого ее доставили в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас она находится под наблюдением врачей. Насильников уже задержала полиция. ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: MeДBeДь | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)

Партнёры

Подписывайтесь на нашу юмористическу страничку и поделитесь ссылкой со своими друзьями! Вместе веселей =)

Хотите улыбнуться, любите юмор или просто нужны

★ВЕСЁЛЫЕ ☭ КАРТИНКИ★

в красочном исполнении, любите читать душевные стихотворения?

Вы попали точно по адресу! Подписывайтесь на нашу страничку

https://vk.com/vesyolyekartinki


Статистика

© Все права защищены Сводом Ангелов 08.02.2013 г. ™ ® MeДBeДь